Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Взыскание неустойки

+54
Rusa
Vpv1979
sovkin
Маргарита
kulya2
TatyanaVud
Дмитрий 777
victoria2012
Sei4
Irina1309
соседи
arsile
luda1
LediN-Andrey
Nina.
Rodes
Gatsby
Елена Николаевна
xmikkyx
grim1212
Татьяна
Olyunya
marik
Galinka
kocha83
aldm
Faithdr
Надежда
Веснушка
knopka-05
Ledi_Di
ген прокуратура рф
demonkalash
family
assa77
Наталья
andvk
Natali Fili
Натали
Babay
Carmag33
Егор
Yumara
Я Татьяна
amalex
bmw1986
3бвторой
Lana
Kat
лизавета
eaux
GriLViL
FFF3000
KOT88
Участников: 58

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Взыскание неустойки - Страница 15 Empty Re: Взыскание неустойки

Сообщение автор GriLViL Вт 07 Июн 2016, 12:59

В настоящий момент, в течении 3-х недель по договорам цессии деньги не уплачивают
GriLViL
GriLViL
старожил
старожил

Сообщения : 840
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Взыскание неустойки - Страница 15 Empty Re: Взыскание неустойки

Сообщение автор veles36 Ср 08 Июн 2016, 14:01

GriLViL пишет:В настоящий момент, в течении 3-х недель по договорам цессии деньги не уплачивают

Это не совсем так.
Не знаю, чьей информацией Вы пользуетесь, но я вынужден внести существенную поправку. За последние 3 недели денег было перечислено прискорбно мало. Но говорить, что за последние 3 недели платежей не было вообще - нельзя, так как это просто не соответствует действительности. Это уже не первый случай некоторой "просадки" в устоявшемся графике платежей, поэтому мы не делаем из этого никаких далекоидущих выводов и рассчитываем на то, что этот устоявшийся график вскоре восстановится.

И вообще - форумчанам, интересующиеся тем, как идут выплаты по цессиям, стоило бы задавать эти вопросы непосредственно цедентам, а не Григорию Альбертовичу или просто "в воздух". Сразу объясню, почему эта вроде бы "мелочь" на самом деле важна. Думаю, что выражу общее мнение цедентов, если скажу, что нам неприятны любые спекуляции на тему выплат, от кого бы они не исходили, чем бы ни были вызваны и какого бы характера они не были. Спрашивайте у нас - нам нечего скрывать и мы все расскажем. Зачем нагромождать вокруг этого процесса какие-то недомолвки, искажения информации и так далее?  

Мы понимаем, что вокруг нашего дела (я имею ввиду всех без исключения дольщиков) много самых различных интересов и страстей. Но цеденты подписали цессию именно для того, чтобы благополучно от этих интересов и страстей отстраниться, поэтому против использования искаженной информации в любых целях.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения