Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

+17
Kat
ТатВас
Валентина1
Надежда
dnk2
eaux
nikusha08
assa77
Роман
Nina.
amalex
luminiza
Алиса
IRINA21
ашур
VictoriaS
veles36
Участников: 21

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор amalex Сб 27 Июн 2015, 13:56

eaux пишет:если деньги появляются у Римэки - то это точно вывод со стройки
Немного неправильная логика. Всего как говорил КЗ есть 700 рассрочников. если каждый платит в месяц по 20.000руб. То получается в месяц 14.000.000.руб Получается за три месяца можно с долгами расплатиться, а потом ВСЕ перечисления пойдут в стройку. Лучше конечно период расплаты по долгам растянуть на пол года, сделать графики погашения, тогда и стройка будет продолжаться параллельно с расплатой. Об этом же можно договориться. Только КЗ надо будет забрать свой ИЛ, если он не хочет банкротства). Процесс банкротства можно будет тогда остановить. А пойдет стройка, то и квартиры начнут покупать, в том числе отказников. Тогда баланс полностью восстановится.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 14:22

veles36 пишет:Заготовка обращения Версия 2.0
---------------------------------------

В связи со многолетним систематическим невыполнением обязательств перед дольщиками, а также попытками обанкротить компанию, с которой заключались Договоры на строительство и иными действиями, направленными на заморозку строительства и уход от ответственности, обращаемся к представителям областной власти за защитой своих законных интересов, попираемых нечистоплотными представителями бизнеса, и с настоятельной просьбой

С заготовкой 2 полностью поддерживаю, готов войти в ИГ и нужно по пооперативным каналам и не только МОНу отдать сие наше требование, в Балашизнинискую админисацию на имя Жиркова ли его зама Чернуха, также электронно ( так быстрее) отправить зам министру Елянюшкину и не полениться лично ему в руки

ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор nikusha08 Сб 27 Июн 2015, 14:27

А я бы немного подкорректировала преамбулу письма. Мы пишем некоторые моменты бездоказательно. Глядя на то, как КЗ вел себя на встрече,он и тут может прицепиться к словам по формальному признаку. Сказать, что мы клевещем.
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 14:33

nikusha08 пишет:Если кто не заметил, то судья отклонила заявление Гладкова наложить морраторий на заключение договоров без его согласия и заблокировать счет КЗ в Смп- банке. Хотя это прямо прописано в законе

А кто судья будьте добры его (ее) определение скиньте мне или ссылку. Если она (он) нарушила федеральные законы то это и будет разбирательством, предметом рассмотрения в ККС при Мособлсуде или Верховного Суда РФ

ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 14:37

А я бы немного подкорректировала преамбулу письма. Мы пишем некоторые моменты бездоказательно. Глядя на то, как КЗ вел себя на встрече,он и тут может прицепиться к словам по формальному признаку. Сказать, что мы клевещем.

Согласен. Переделаю, чтобы невозможно было формально придраться относительно клеветы

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 14:40

Алиса пишет:я думаю нам без Галл Н.Д. не обойтись. Она так же как и управляющий человек не заинтересованный и объективно оценивает обстановку. Также у неё есть выход на больших людей. И наши усилия и действия с её участием будут намного эффективнее.

А кто такая Галл Н.Д ? Согласен Римэку нужно оставить пусть добивает начатое, я даже готов отозвать требование. Главное, чтобы Римэке дали кредит, о котором мне в мае говорил зам министр Сомов и об этом мы узнаем в начле июля

ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор nikusha08 Сб 27 Июн 2015, 14:41

Формально судья ничего не нарушила. Хотя вполне могла и принять другое решение. И тоже в отоношении закона была бы чиста. Мне кажется тут ее личное, субъективное решение. И дай Бог, что б она была бескомпромиссной. Кто судья и какие определения- смотрите на сайте kadarbitr.ru
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 14:51

Заготовка обращения Версия 3.0
---------------------------------------

В связи с систематическим невыполнением обязательств перед дольщиками ЖК "Никольско-Трубецкое", а также процессом банкротства компании, с которой заключались Договоры на строительство и иными действиями, способными заморозить строительство и позволить виновным в многолетнем долгострое уйти от ответственности, обращаемся к представителям областной власти за защитой своих законных интересов с настоятельной просьбой:

1. Утвердить четкий график строительства и ввода в эксплуатацию корпусов №№2,3,4 и 5, а также устранения недоделок корпуса №1

2. Утвердить санкции за нарушение графика

3. Обязать компанию "Римэка" определить и ознакомить дольщиков со следующей информацией: название инвестора, сумма инвестиций и их целевое назначение, график предоставления траншей, а также вести ежемесячную отчетность перед дольщиками в форме письменных уведомлений в адрес уполномоченных представителей дольщиков (список прилагается), содержащих следующие сведения:

- запланированное и фактическое расходование выданных траншей с документальным обоснованием (платежные поручения, договора, акты приема-передачи, фото и пр).

- в случае невыполнения запланированного расхода - четкую причину невыполнения и новые сроки выполнения.  

4. Обязать компанию "Римэка" подписать с дольщиками и представителями областной администрации трехсторонний протокол, содержащий:

- обязательство придерживаться утвержденного графика, предусмотренного п.1 настоящего Обращения
- обязательство не расторгать Договоры в одностороннем порядке с теми дольщиками, кто не производил платежей в течение последних нескольких месяцев и реструктуризацию задолженности по их ТЕКУЩИМ платежам
- обязательство выполнять действия, предусмотренные п.3 настоящего Обращения

5. Определить четкую процедуру определения нынешнего кредитора дольщиков, выплачивающих стоимость квартир в рассрочку, в соответствии с действующим законодательством

6. Организовать надзор правоохранительных органов за действиями ТСЖ в отношении жильцов корпуса №1 с необходимым пресечением противоправных действий

7. Обязать сотрудников областной администрации, ответственных за контакты с дольщиками, по решению оперативных вопросов работать только с уполномоченными представителями дольщиков (список прилагается)

8. Выяснить причину не получения заказных писем в адрес ООО «РИМЭКА» по юридическому адресу компании и обязать компанию устранить ее.

9. Обязать Главу Администрации Балашиха Железнодорожный создать Специальный оперативный штаб на территории ЖК "Никольско-Трубецкое" для мониторинга возникающих проблем и оказания содействия в их решении.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 14:55

И еще кто-нибудь дайте мне, пожалуйста, выход на Гладкова, его емайл или личку: у меня имеются к нему вопросы Я тут недавно и многое не знаю, а отсюда, не понимаю

ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор luminiza Сб 27 Июн 2015, 14:55

ашур пишет:нужно по пооперативным каналам и не только МОНу отдать сие наше требование, в Балашизнинискую админисацию на имя Жиркова ли его зама Чернуха, также электронно ( так быстрее) отправить зам министру Елянюшкину и не полениться лично ему в руки
Ввиду того, что Жирков уже почти год у власти и только объявился улыбаясь широко на камеру, а Елянушкин почти год назад обещал завершение нашего мытарства, предлагая графики, напомню это было тем летом, - нет веры в этих товарищей! Рука руку греет!
Необходимо сделать перечень адресов (e-mail), для того чтобы им слали наши проблемы и о них знали не только МОН ИГ КЗ & Ко!

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 14:58

nikusha08 пишет: Мне кажется тут ее личное, субъективное решение. И дай Бог, что б она была бескомпромиссной. Кто судья и какие определения- смотрите на сайте kadarbitr.ru

Извините, ни какого личного, тем более субьективного решения судьи в вопросе защиты интересов несчастных и измученных дольшиков не должно быть Здесь или "не профессионализм" или она куплена с потрохами Этим и займутся в июле-августе соответствующий комитет при Мособл суде

ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор luminiza Сб 27 Июн 2015, 15:04

ашур пишет:тем более субьективного решения судьи в вопросе защиты интересов несчастных и измученных дольшиков не должно быть Здесь или "не профессионализм" или она куплена с потрохами
где-то что-то было похожее...не это ли?
никуша08 пишет:Надо приглашать арбитражника на все наши встречи. Если кто не заметил, то судья отклонила заявление Гладкова наложить морраторий на заключение договоров без его согласия и заблокировать счет КЗ в Смп- банке. Хотя это прямо прописано в законе о банкротстве. Не нравятся мне действия судьи. Своими действиями она дала зеленый свет КЗ продолжать заключать договоры переуступки и выводить средства со стройки.
Я уже раньше писала, что созванивалась с Гладковым. У него есть желание присутствовать на подобного рода мероприятиях. Не забывайте, что на данный момент он может представлять наши интересы.

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 15:07

Ввиду того, что Жирков уже почти год у власти и только объявился улыбаясь широко на камеру, а Елянушкин почти год назад обещал завершение нашего мытарства, предлагая графики, напомню это было тем летом, - нет веры в этих товарищей!

Можно ссылки для новичков на любую информацию о тех событиях: видео встреч или их обсуждение на форуме?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор luminiza Сб 27 Июн 2015, 15:28

veles36 пишет:Елянушкин почти год назад обещал завершение нашего мытарства
смотрите : http://360tv.ru/news/dolschiki-11-let-ne-mogut-vehat-v-svoi-kvartiry-v-balashihe-7459

а вот графики...было на официальном сайте застройщика, если память не изменяет, и тут тоже где-то было (Это от бывшего министра строительства Оглоблиной) но сайт обновили не могу найти, может кто еще поможет...

luminiza
старожил
старожил

Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор nikusha08 Сб 27 Июн 2015, 15:37

Последнюю редакцию письма лично я одобряю. Спасибо человеку за старания!
nikusha08
nikusha08
новосел
новосел

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Сб 27 Июн 2015, 15:37

Ну я посмотрел, в общем там ни в сюжете, ни в синхроне Елянушкина прямых обещаний нет. Но даже если рассматривать это как обещание - в нем прямо говорится о 2015 годе, в котором мы все в настоящее время и существуем.
Другое дело, что, исходя из этого сюжета, можно сказать, что они сделали пару действий и снова плотно забыли о проблеме. Вот сейчас только вспомнили - благодаря Галл или еще кому-то - но только сейчас вспомнили.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty лллллллллллллллллллллллллллллл

Сообщение автор ашур Сб 27 Июн 2015, 17:56

veles36 пишет:На следующую встречу попасть как можно большему количеству дольщиков и членов их семей просто необходимо. По той даже причине, которую я уже указывал

я немного ваши,очень своевременные "труды" немного с корректировал, внизу, но у меня какое то ощущение, что не все и нужно немного по жестче.. :В связи с систематическим невыполнением обязательств перед дольщиками ЖК "Никольско-Трубецкое", а также процессом банкротства компании, с которой заключались Договоры на строительство и иными действиями, способными заморозить строительство и позволить виновным в многолетнем долгострое уйти от ответственности, обращаемся к представителям областной власти за защитой своих законных интересов с настоятельной просьбой:

1. Утвердить конкретный график по месяцам строительства и ввода в эксплуатацию корпусов №№2,3,4 и 5, а также устранения недоделок корпуса №1

2. Утвердить санкции за нарушение графика

3. Обязать компанию "Римэка" определить и ознакомить дольщиков со следующей информацией: название инвестора, сумма инвестиций и их целевое назначение, график предоставления траншей, а также вести ежемесячную отчетность перед дольщиками в форме письменных уведомлений в адрес уполномоченных представителей дольщиков (список прилагается), содержащих следующие сведения:

- запланированное и фактическое расходование выданных траншей с документальным обоснованием (платежные поручения, договора, акты приема-передачи, фото и пр).

- в случае невыполнения запланированного расхода, то предоставить конкретную причину невыполнения и новые сроки выполнения.

4. Обязать компанию "Римэка" подписать с дольщиками и представителями областной администрации трехсторонний протокол, содержащий:

- обязательство придерживаться утвержденного графика, предусмотренного п.1 настоящего Обращения
- обязательство не расторгать Договоры в одностороннем порядке с теми дольщиками, кто не производил платежей в течение последних нескольких месяцев и реструктуризацию задолженности по их ТЕКУЩИМ платежам
- обязательство выполнять действия, предусмотренные п.3 настоящего Обращения

5. Определить четкую процедуру определения нынешнего кредитора дольщиков, выплачивающих стоимость квартир в рассрочку, в соответствии с действующим законодательством

6. Организовать надзор правоохранительных органов за действиями ТСЖ в отношении жильцов корпуса №1, также в будущем отношение всех корпусов с необходимым пресечением противоправных действий.

7. Обязать сотрудников областной администрации, ответственных за контакты с дольщиками, по решению оперативных вопросов работать только с уполномоченными представителями дольщиков (список прилагается)

8. Выяснить причину не получения заказных писем в адрес ООО «РИМЭКА» по юридическому адресу компании и обязать компанию устранить ее.

9. Обязать Главу Администрации Балашиха-Железнодорожный создать Специальный оперативный штаб на территории ЖК "Никольско-Трубецкое" для мониторинга возникающих проблем и оказания содействия в их решении.


ашур

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор assa77 Пн 29 Июн 2015, 01:24

Установить личность Мочалиной,которую никто не видел.
Мне кажется это тоже надо воткнуть.?
а так очень достойно.
И я тоже считаю,что надо послать электронкой во все адреса и письменно в каб 4 МОн
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор VictoriaS Ср 01 Июл 2015, 10:27

Может конечно рановато, но может добавить пункт вот по какому вопросу... Если возобновятся работы во 2 корпусе, то в ближайшее время должны пройти обмеры БТИ. Как проходили эти обмеры в к. 5 нам известны... (можно почитать здесь https://nktr.forum2x2.ru/t935p340-topic). "Обязать застройщика при проведении обмеров БТИ предоставить полные данные о компании, проводящей замеры. А также не препятствовать дольщикам в получении точных данных по обмерам их квартир."
Что-то подобное...


Последний раз редактировалось: VictoriaS (Ср 01 Июл 2015, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор assa77 Ср 01 Июл 2015, 11:24

Да я присоединяюсь к этому мнению.потому что  как будто бы обмер 5 корпуса прошел,но данные не выставляют,разница большая и в ту и друю сторону.
Кто то же из дольщиков уже оплатил по данным Римэки, по проектной площади,а вдруг здесь другая цифра.
Поэтому очень прошу включить ПУНКТ Выставить на сайте размеры 5 корпуса по БТИ.
Потому что 44 квартиры однушек  по обмерам меньше   купленных.
А второй наверно не мерили?
assa77
assa77
старожил
старожил

Сообщения : 2802
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 75
Откуда : г Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор VictoriaS Ср 01 Июл 2015, 11:27

Так у вас по 5 корпусу вопрос так и не решился по обмерам БТИ? Так и не известно, были ли обмеры официальным БТИ, а не римэковским?
Мерили или не мерили во 2 неизвестно, но уведомлений Римэка по 2 корпусу никаких не высылала.

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор veles36 Ср 01 Июл 2015, 11:41

Вот и получилось "10 заповедей дольщиков". Прошу еще раз как можно быстрее внимательно перечитать и высказать замечания, если таковые остались.

Заготовка обращения Версия 4.0
---------------------------------------

В связи с систематическим невыполнением обязательств перед дольщиками ЖК "Никольско-Трубецкое", а также процессом банкротства компании, с которой заключались Договоры на строительство и иными действиями, способными заморозить строительство и позволить виновным в многолетнем долгострое уйти от ответственности, обращаемся к представителям областной власти за защитой своих законных интересов с настоятельной просьбой:

1. Утвердить четкий график строительства и ввода в эксплуатацию корпусов №№2,3,4 и 5, а также устранения недоделок корпуса №1

2. Утвердить санкции за нарушение графика

3. Обязать компанию "Римэка" определить и ознакомить дольщиков со следующей информацией: название инвестора, сумма инвестиций и их целевое назначение, график предоставления траншей, а также вести ежемесячную отчетность перед дольщиками в форме письменных уведомлений в адрес уполномоченных представителей дольщиков (список прилагается), содержащих следующие сведения:

- запланированное и фактическое расходование выданных траншей с документальным обоснованием (платежные поручения, договора, акты приема-передачи, фото и пр).

- в случае невыполнения запланированного расхода - четкую причину невыполнения и новые сроки выполнения.  

4. Обязать компанию "Римэка" при проведении обмеров БТИ предоставить полные данные о компании, проводящей замеры, не препятствовать дольщикам в получении точных данных по обмерам их квартир, а данные по замерам квартир 5-го корпуса опубликовать на сайте.

5. Обязать компанию "Римэка" подписать с дольщиками и представителями областной администрации трехсторонний протокол, содержащий:

- обязательство придерживаться утвержденного графика, предусмотренного п.1 настоящего Обращения
- обязательство не расторгать Договоры в одностороннем порядке с теми дольщиками, кто не производил платежей в течение последних нескольких месяцев и реструктуризацию задолженности по их ТЕКУЩИМ платежам
- обязательство выполнять действия, предусмотренные п.3 настоящего Обращения

6. Определить четкую процедуру определения нынешнего кредитора дольщиков, выплачивающих стоимость квартир в рассрочку, в соответствии с действующим законодательством

7. Организовать надзор правоохранительных органов за действиями ТСЖ в отношении жильцов корпуса №1 с необходимым пресечением противоправных действий

8. Обязать сотрудников областной администрации, ответственных за контакты с дольщиками, по решению оперативных вопросов работать только с уполномоченными представителями дольщиков (список прилагается)

9. Выяснить причину не получения заказных писем в адрес ООО «РИМЭКА» по юридическому адресу компании и обязать компанию устранить ее.

10. Обязать Главу Администрации Балашиха Железнодорожный создать Специальный оперативный штаб на территории ЖК "Никольско-Трубецкое" для мониторинга возникающих проблем и оказания содействия в их решении.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор dnk2 Ср 01 Июл 2015, 11:48

veles36 пишет:5. Обязать компанию "Римэка" подписать с дольщиками и представителями областной администрации трехсторонний протокол

По этому пункту есть неувязка - подписать протокол со всеми дольщиками никто не захочет, да это и нереально.
Выход подсказан в ГК. Он заключается в том, что граждане (дольщики в нашем случае) формируют Простое Товарищество и выбирают себе председателя, который будет расписываться от их лица везде где потребуется.
Создание простого товарищества не требует регистрации, поэтому этот вопрос решается быстро, буквально за одну встречу дольщиков можно и ПТ создать и председателя выбрать.


Последний раз редактировалось: dnk2 (Ср 01 Июл 2015, 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)

dnk2
старожил
старожил

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2011-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор Алиса Ср 01 Июл 2015, 11:48

Годится. А в шапке что писать будем? Кому и от кого.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ - Страница 3 Empty Re: Подготовка к июльской встрече с представителем обладминистрации и новая ИГ

Сообщение автор VictoriaS Ср 01 Июл 2015, 11:49

Вроде все четко, по делу, без лишних эмоций. Главное ничего не упустить...

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения