Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

+14
VictoriaS
Максим Н
mone
Роман
assa77
oxana22
luminiza
ludmila028
Алиса
ген прокуратура рф
malenka
victoria2012
amalex
demonkalash
Участников: 18

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор eaux Вт 30 Июн 2015, 22:53

veles36 пишет:вы можете предельно кратко и конкретно написать, чего именно вы хотите?
Да, могу.
veles36,)))) вы так спрашиваете, как будто, услышав три моих заветных желания, взмахнёте палочкой и.....


Последний раз редактировалось: eaux (Вт 30 Июн 2015, 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Вт 30 Июн 2015, 22:55

eaux пишет:Да, могу.

Так сделайте это, пожалуйста, тогда это не будет пустым разговором со взаимными обвинениями.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор eaux Вт 30 Июн 2015, 22:59

veles36 пишет:Так сделайте это, пожалуйста, тогда это не будет пустым разговором со взаимными обвинениями.

У меня есть привычка редактировать свои посты, походу многие недотерпливают, либо это я такой тормоз)))
Тогда это не будет пустым разговором???? Вы серьёзно????
Не верю. Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 934752

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Роман Вт 30 Июн 2015, 23:44

eaux,Вам самому не надоело? или Вы счетчик постов набиваете? туда-сюда,нет выхода,если Вам есть что сказать по существу-говорите,все выслушают,обсудим,будем искать решение,у нас у всех одна проблема,а такое впечатление что все только и соревнуются кто лучше блестнет остроумием или сарказмом
Многие темы отходят от сути и погружаются в какое то болото выяснения отношений,забалтываются,превращаются в каое то реалити-шоу Дом 2,благо что до драк не доходит
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mig29 Вт 30 Июн 2015, 23:49

На мой взгляд ИГ - это виртуальное понятие, так не закреплено юридически. Если даже мы оперируем этим понятием, то логично было бы предположить, что члены ИГ выборочные. Я только весной начал активно следить за форумом, поэтому не знаю всей предыстории. Ту ИГ с нового форума выбирали? Если да, то нужно провести выборы поменять или нет. Если нет, то нужно выбрать заново. Мое видение это нужно сделать онлай.
mig29
mig29
новосел
новосел

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2015-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор amalex Ср 01 Июл 2015, 01:22

mig29 пишет:Если да, то нужно провести выборы поменять или нет.
Фактически вошли все кто пожелал. Немного обсудили и все. Потом они заявили, что больше не ИГ и сделали свой форум.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Ср 01 Июл 2015, 13:39

amalex пишет:Потом они заявили, что больше не ИГ

да где они это заявили?
можно ссылку?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 6 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор amalex Ср 01 Июл 2015, 14:56

mone пишет:да где они это заявили?
можно ссылку?
Когда удалили себя сами из группы ИГ на форуме. Если хотите- поищите.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения