Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

+14
VictoriaS
Максим Н
mone
Роман
assa77
oxana22
luminiza
ludmila028
Алиса
ген прокуратура рф
malenka
victoria2012
amalex
demonkalash
Участников: 18

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор demonkalash Пн 29 Июн 2015, 00:36

Veles, на данный момент не вижу с вашей стороны действий, мешающих финансированию.
Асса, по метражу в 5 знаю, не понятная ситуация, не знаю кто виноват, знаю, что Римэка иск к абр подала на 7 млн за обмеры, может и они накосячили. Обмеры ждут всех, и всем советую перемерять самостоятельно, и разговаривать индивидуально, иногда не получается как у Асы, приходится идти в суд, но ведь главное квартира, я понимаю, что застройщик в некоторых моментах не считается с мнением дольщиков и идет своим путем, но вот такой он. Главное получить квартиры, остальное как мне кажется решаемо. И кстати насчет АгаджанянА, не всегда мнение среднего звена совпадает с руководством, есть план по достройке, вот он и реализуется, администрация всегда хочет дать понять, что вот она то не виновата, это все застройщик, ага, ас, а с иском на землю и арендой незаконно подскочившей в 40 раз? так что здесь все хороши

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 00:41

Из-за всех последних событий, ситуации с банкротством, привлечения общественности, СМИ пр. Банк поднял планку по обеспечению кредита с 2 млрд до 4-х. Из-за этого естественно затянулся процесс его получения.

Верю. Но я спрашивал о НАШИХ действиях.

КТО инициировал банкротство? Дольщики с этого форума? НЕТ.

Привлечение общественности, СМИ - извините, но это произошло не одномоментно и не вчера, фигурально выражаясь. 1-й корпус поместили в жуткие условия, оказывают на них давление. Естественно, они защищаются, и вообще по большому счету им пофиг это финансирование, люди хотят жить в тех условиях, за которое давно заплатили. При чем тут этот форум и его участники?

Речь идет о НАС - о тех, кто ранее и в последние дни на этом форуме пытается сформировать единое ядро для реальной борьбы за свои права. Выставлять нас виновниками неполучения кредита по меньшей мере абсурдно.

Мы вообще могли бы сказать, что получение кредита и проч. - это проблемы застройщика. И мы вообще не обязаны в них вникать, иначе получается "голландский синдром" в чистом виде. Но мы все же понимаем, что возможно иного пути нет. Хотя это и не факт.

А насчет обвинений, что мы негативно повлияли на то, да на это, да на пятое, да на десятое - а может быть мы вообще виновны в том, что на что-то претендуем?!

Вот МОН на недавней встрече с участием замгубернатора обвинил активистов в шумихе, которая мешает им квартиры продавать. Нормальная история? Продают-то они хорошо, это еще надо уметь так хорошо продавать - построив за 11 лет 2 корпуса, да и те - с грехом пополам, но распродать в то же время еще несколько корпусов. Строят вот не слишком хорошо. А виноваты - опять активисты.

Не шумите... молчите... мы хотим продавать квартиры, а строить нам скучно, одна головная боль от этой стройки.

ДА СКОЛЬКО МОЖНО-ТО УЖЕ? МОЛЧАТЬ И НЕ ШУМЕТЬ?

Есть же человческому терпению и пониманию какие-то пределы!


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 29 Июн 2015, 00:43), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 00:42

Veles, на данный момент не вижу с вашей стороны действий, мешающих финансированию.

Зачем такие намеки тогда делать?
Прошу вас воздержаться от подобного метода общения со мной.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор ген прокуратура рф Пн 29 Июн 2015, 00:43

Хватит вам. Новый форум бьется за свои корпуса. Посмотрим что  получится.

ген прокуратура рф
старожил
старожил

Сообщения : 1693
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор demonkalash Пн 29 Июн 2015, 00:47

Насчет банкротства, его инициировала дольщица, а не застройщик, он лишь выкупил у нее по договору цессии ее место первое в дальнейшем списке. Проблем много, но у нас свой взгляд, мы не готовы ждать вечно, скоро и нашему терпению может придти конец. Один плюс в этом всем стало больше активных дольщиков (не говорю про тех кто с исполнительными листами, у них свой интерес) А было время когда мне в напарники, когда бились с застройщиком на встречу с Оглоблиной не нашлось ни одного человека, и было так обидно что только мне это надо. Сейчас же, когда запахло жареным все и зашевелились.

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор victoria2012 Пн 29 Июн 2015, 00:48

Ситуация такая какая она есть. Елянюшкин подтвердил, что без финансирования достройки не будет. Кто может обеспечить это финансирование? Чиновники? Вряд ли. Многострадальные дольщики? Точно нет. На встрече прозвучало имя Калантырского, у которого большая доля собственности в ЖК, так же как и у Золотухина. Вот эти люди и будут решать судьбу достройки.


Последний раз редактировалось: victoria2012 (Пн 29 Июн 2015, 00:51), всего редактировалось 1 раз(а)

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Роман Пн 29 Июн 2015, 00:49

demonkalash пишет:сейчас основной вопрос финансирование, мы его ждем
Какой инвестр будет финансировать застройщика в процедуре банкроства? очевидно же,что альтуистов таких нет или Вы знаете что то,что незнаем мы,так расскажите нам,если располагаете какой то важной информацией


demonkalash пишет:но пока, весь план по достройке наших корпусов, который сообщил нам застройщик идет по плану
У меня в договоре срок сдачи 2 квартал 2013 года и Вы сами прекрасно знаете,что сроки из года в год переносят
demonkalash пишет: По рассрочкам слишком разные мнения разных юристов
Я был в 5-ти юридических конторах и все они в один голос кричат,что УПТ незаконна,могу процитировать крайнего юриста у которого был "Какая то мутная схема" и я не о ГрилВиле говорю,хотя у него я тоже был
demonkalash пишет:отсюда вывод лучше платить ему
На каких основаниях? уведомление не является юридическим основанием,был я в римэке,хотел копию договора переуступки прав получить,был послан "мы вам ничего не обязанны давать,читайте информацию на сайте"
Я вступил в это...назовем это стройкой в 2011 году,постоянно переносили сроки сдачи,были виноваты кругом все,"неадекватные дольщики",администрация Балашихи,Галл,на данный момент,но никогда не был виноват застройщик и в частности руководитель,КЗ и сейчас Вы предлагаете мне платить ему рассрочку на его личный расчетный счет,как физическому лицу,нас потом где его искать с нашими деньгами,в Камбодже, как Полонского?
Поймите меня правильно, я тоже как и Вы, да и как все на этом и на том форуме хотим получить свои квартиры, но все таки давайте перестанем прыгать по граблям, за такие сроки можно было 2 таких микрорайона построить как НТ, но был сдан всего лишь 1 корпус и то с грехом пополам, в котором живут люди в невыносимых условиях, не очень приспособленными для жизни.
Насколько я понимаю, изначально Ваш пост и отрытие темы, была как попытка наладить диалог, так давайте попробуем, у нас одна цель- вьехать в конце концов в наши купленные квартиры, опять же повторюсь, если у Вас есть какая то информация, которая основана не на домыслах, а фактах- поделитесь с нами и дальше все вместе решим, что делать и какие шаги предпринимать.
Взаимные оскорбления и выяснение отношений ни к чему не приведут, вон Велес выше задает конкретные вопросы, мне кажется вполне по делу
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор amalex Пн 29 Июн 2015, 00:51

demonkalash пишет:Насчет банкротства, его инициировала дольщица, а не застройщик
Не соглашусь, в любом случае виноват застройщик решивший: 1) строить так как ему захочется, срывая все договора 2) Не выполнять и блокировать законные решения суда вынесенные в пользу дольщиков.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Роман Пн 29 Июн 2015, 00:54

victoria2012 пишет:Я отвечу, если позволите. Из-за всех последних событий, ситуации с банкротством, привлечения общественности, СМИ пр. Банк поднял планку по обеспечению кредита с 2 млрд до 4-х. Из-за этого естественно затянулся процесс его получения.
То есть,другими словами,опять дольщики во всем вниоваты? Строил бы корпуса и сдавал в срок ничего бы этого не было
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор demonkalash Пн 29 Июн 2015, 00:55

По инвестору, Роман, написал ответ выше.
По достройке объясню еще раз, так как кредит под обеспечение, то придется отдавать, а так как это не дольщики, то под проценты, следовательно нужно быстро обернуть деньги, чтобы не вылететь в трубу, банками шутки плохи, графики честно не видел, хоть и очень хотел по достройке, надеюсь , что на следующей встрече с Елянюшкиным этот вопрос прояснится, а 2 и 3 при нормальных деньгах, соблюдая технологию можно добить до конца года.
Асфальт кстати крошкой кладут как подоснову под свежий, посмотрите фотографии, на другом форуме представлены в большом количестве.

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 00:58

Сейчас же, когда запахло жареным все и зашевелились

Во-первых, к огромному сожалению, не все. очень далеко не все.

Во-вторых, лучше поздно, чем никогда, разве нет? Так в чем суть ваших обид и претензий? Добивайтесь своего принятия в новую ИГ, но не оспаривайте ее необходимость.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 01:00

Елянюшкин подтвердил, что без финансирования достройки не будет.

Это ваша интерпретация. Он не должен был ни подтверждать, ни опровергать этого. Что он подтвердил - так это то, что в случае отказа в кредите обладминистрация будет искать НОВОГО ИНВЕСТОРА. В этом случае сроки отдовинутся от озвученных МОН-ом. Но они и без того отодвинутся, так как он озвучил пропагандистскую ложь.

Вот эти люди и будут решать судьбу достройки.

У них было 11 лет, чтобы ее решать, И как они ее решили - мы видим. Хотелось бы, чтобы судьбу достройки решали не они.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 29 Июн 2015, 01:02), всего редактировалось 1 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор demonkalash Пн 29 Июн 2015, 01:01

Вот поймите Вы, дорогие мои однодольщики, какая фраза прозвучала от Елянюшкина, кто хозяин стройки?Ни КЗ, а Калынтарский Дмитрий Яковлевич, можем пообщаться с ними со всеми, но у них подвязки сверху хорошие, да застройщик всегда найдет кто виноват, только он один белый и пушистый, но давайте сейчас подумаем, когда и 5 ввели в эксплуатацию, почему если бы он хотел банкротства нафига ему доделывать что-то? Я очень хочу получить ключи, но понимаю что еще сейчас надо ждать. Я не претендую на истину в последней инстанции, я лишь выражаю свое мнение.

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 01:03

Давайте перейдем наконец к делу.
Чего конкретно вы добиваетесь?
Для чего открыли тему?

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор amalex Пн 29 Июн 2015, 01:07

demonkalash пишет:почему если бы он хотел банкротства нафига ему доделывать что-то?
Чтобы продавать 9 и 11. Разве нет? Все ради этого, судьба дольщиков их не интересует. А что ждет дольщиков 9 и 11-го? Что и всех сейчас, ждать достройку 6 и 7-го, которые будут вынуждены выдать основываясь на жалобы новых дольщиков... И т.д. и т.п.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Роман Пн 29 Июн 2015, 01:08

demonkalash правильно сделал,что открыл эту тему,нужен диалог,взаимные обвинения можно оставить на потом,а сейчас составить ядро вопросов,по которомым есть расхождения и попробывать найти их решения
Роман
Роман

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор demonkalash Пн 29 Июн 2015, 01:20

Велес, давайте закончим полемику, все что я знал и хотел сообщить, я сказал, можете перечитать всю тему, а конструктивно, вы правы надо общаться в живую. Единственная цель этого обращения было показать что ИГ не действует и не совершало ни одного поступка во вред стройке. Некоторые дольщики наше молчание расценивают как бездействие, но мы все еще ждем последний срок, в который должны начаться работы, если и этого не произойдет, то нужно действовать уже по другому. по революционно.  Но нападки на ИГ со стороны некоторых банкротчиков, поливание их грязью, пусть не на этой площадке, пусть в другом месте, мне не понятны, оскорбления. 
Если есть желание я всегда готов к общению, только либо лично, либо по телефону(данные висели в открытом доступе, сейчас не знаю), не люблю писанину.

Александр, 9 и 11 сомневаюсь что по таким ценам купят на котловане, по этому с моей точки зрения их продажи пойдут только тогда, когда работы по ним будут заканчиваться.
С удовольствием пообщаюсь в любое время с остальными дольщиками, но после очередной встречи с Елянюшкиным, даст ответ что все ок, отлично, не даст и он и мы будем решать. 
Пишите вопросы к Елянюшкину и отправляйте МОНу, смысл в том что вопросы через МОНа дойдут, просто нужно придти с распечатанными и если что сказать что вот еще и вот еще, а вот Елянюшкин вряд ли сам разбирает свою почту, и они к встрече до не го не дойдут. За сим на сегодня все. До новых встреч.

demonkalash
старожил
старожил

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 36
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Пн 29 Июн 2015, 09:47

veles36 пишет:А насчет обвинений, что мы негативно повлияли на то, да на это, да на пятое, да на десятое - а может быть мы вообще виновны в том, что на что-то претендуем?!
Вот именно и создалось впечатление, что старая ИГ с нового форума придерживается только этой позиции. Вместо того, чтобы поддержать ничего не понимающих дольщиков, они потешались на своем форуме над бедными дольщиками, которые просто уже не могут сдержать своих эмоций. А это обращение, которое сочинили чтобы обвинить Галл Н.Д., не подумав о том, что те кто по наивности согласился отправить эту кляузу могут налететь на хорошую административную ответственность, которая ударит по их же карману или того хуже. ИГ которая не может объяснить людям, что нужно делать при введенном наблюдении и рекомендует сделать доверенность на застройщика, который уже и так деньги схапал, а обязательства не выполнил. ИГ которая хотела скрыть точное время приезда представителей власти, и если бы им это удалось, то не были бы заданы вопросы ни про рассрочку, ни про въезд на территорию. А также вообще в целом ситуация на стройке была бы преподнесена в другом ракурсе. ИГ, которая скромно стояла в сторонке, вместо того чтобы пообщаться с дольщиками и понять, почему же им всё таки не сидится спокойно. На встречи с дольщиками не выходят, а только призывают тихо сидеть, а потом мы (при условии что их прогнозы когда нибудь сбудутся) плавно из сетей долгостроя переплывем в сеть ТСЖ.

А также одной из основной задач ИГ было намерение настроить дольщиков против людей с исполнительными листами. А может всё таки благодаря им наконец то дело пошло к развязке? И те кто замутил всю эту схему приняли решение, что всё таки пора заканчивать этот долгострой. К тому же законодательство обновляется. И как ни крути все мы в одной лодке, и нам нужно всем вместе принимать решения в комплексе, а не делиться на всевозможные категории потерпевших. Виновник то всё равно один.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор eaux Пн 29 Июн 2015, 10:54

Люди, напрягите память - еще полгода назад все сидели и ждали, а demonkalash и Виктория действовали, причем адекватно. Я очень буду рад если они вернутся сюда на форум!)
Молодцы, что написали обращение, с нашей стороны будет глупостью превращать эту тему в тухлые разборки, я бы даже сказал "бабские" в плохом смысле.)
Если мы сможем объединить энергию наших активных новеньких и разум demonkalash'а и Виктории - то добъёмся наших целей!

eaux
старожил
старожил

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 11:01

Если мы сможем объединить энергию наших активных новеньких и разум demonkalash'а и Виктории - то добъёмся наших целей!

Подписался бы под каждым словом, но, увы, не в состоянии этого сделать.
Поскольку разум сам по себе мало чего стоит, важна точка и характер его приложения.
Наших точки и характера они пока не признают.
Но соглашусь, что это - база для конструктивного диалога, поэтому и написал: "Добивайтесь включения в новую ИГ".
А почему нет? Если правда на их стороне, то это обязательно оценят. Если нет - на нет и суда нет.
И против их возвращения на форум никто, как я вижу, не возражал.
А я - так руками и ногами ЗА.
Но слепо признавать правоту действующей ИГ мы не собираемся. Просто потому, что если они правы, а дела в таком унылом состоянии, то остается только пойти и повеситься. Это во-первых.
Во-вторых, прекратите вы использовать пропагандистские клише типа: "Все сидели, а они работали". Большинство и сейчас сидит. А работа их, какой бы она ни была - полезной или вредной (дискуссионный вопрос) - не дает карт-бланша на любые последующие действия.

Я никогда не был сторонником поговорки "Коней на переправе не меняют". По крайней мере, она не для нашего случая. Если и менять - так как раз именно на переправе, иначе потонем.


Последний раз редактировалось: veles36 (Пн 29 Июн 2015, 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Пн 29 Июн 2015, 11:02

Для этого нужно как минимум собраться и обсудить, а потом уже решим - создавать новую, реабилитировать старую, объединить старую с новой или всё таки будет две.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Пн 29 Июн 2015, 11:04

Для этого нужно как минимум собраться и обсудить, а потом уже решим - создавать новую, реабилитировать старую, объединить старую с новой или всё таки будет две.

Мы и планируем собраться 4 июля. Приходите и будем все решать.

https://nktr.forum2x2.ru/t1521-topic

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Пн 29 Июн 2015, 11:16

Сама тема сформулирована неверно. На данный момент нет действующей ИГ. Нет!
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор ludmila028 Пн 29 Июн 2015, 11:32

Все находятся в заблуждении,поясню: ИГ которое находится на новом форуме и ведет свои какие то действия, о которых знает малое количество дольщиков.которые примкнули к позиции КЗ,никакого отношения к ИГ, которое сформировалось на сегодняшний день и ведет активные действия,(очивидно подтвержденные) не имеет.Поэтому всех и приглашали на собрания,чтобы вы сами познакомились и услышали и внесли свои предложения,но всем некогда,перетирать и критиковать на форуме очень удобно,тепло уютно,чем стоять на морозе,на ветру,в жару на улице.Деловые все на бумаге,а как вопрос задать в лицо? Так дар речи пропадает,боятся.Только от действий ИГ (второго) результаты есть ,а от ваших терок увы нет.И на ВДНХ собираетесь,от страха?Не пустят на стройку у офиса собиритесь,да неудобно,но как вы хотели,комфорт вам подавай?Так видно же будет,что народ не успокаивается,движуха идет-это же тоже резонанс,а так в тихушечку соберетесь организуете еще одно ИГ(третье) и будет лебедь,рак и щука.Выберите ИГ между 2,3,4,5 корпусами и соединитесь с 1корп.А то ИГ первого корпуса рулит,а вы в тенечке курите,да еще и обсуждаете,без них вы бы не получили ввод 5копр.Спасибо бы сказали.

ludmila028
старожил
старожил

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 2 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Пн 29 Июн 2015, 11:32

В результате "активных" действий ИГ и переселения на новый форум сформировались следующие категории дольщиков:
1. Союзники ИГ нового форума
2. Противники застройщика и нового форума
3. Тихушники, которые просто читают и тихо следуют советам с форумов и ждут развязки
4. Самые ушлые, которые договорились с КЗ, но при этом не чувствуют себя защищенными и готовы к призыву СМИ и содействия власти
5. Просто запуганные.

И пока у нас не будет одной сплоченной группы, мы так и будем переливать из пустого в порожнее. Надо принимать решение, чтобы были заинтересованы все и действовали в одном направлении. Группа № 3 и 5. Подключайтесь, выходите из подполья. Именно сейчас решается судьба нашего ЖК. Высказывайте свое мнение, а то опять потом ещё кто-нибудь проснется и скажет, а почему вы за меня всё решили. Может у кого то есть ещё какие нибудь конструктивные решения. Хватит надеяться на других. Это наша общая беда. И решать мы её должны вместе.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения