Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Copyright © 2011-2018 «nktr.forum2x2.ru Официальный форум жителей Жилого Комплекса «Эдельвейс — Комфорт» ("Никольско-Трубецкое") городского округа Балашиха Московской области»

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

+14
VictoriaS
Максим Н
mone
Роман
assa77
oxana22
luminiza
ludmila028
Алиса
ген прокуратура рф
malenka
victoria2012
amalex
demonkalash
Участников: 18

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор veles36 Вт 30 Июн 2015, 10:33

Не судите людей по себе,я свое уже давно отбоялся,когда долг Родине отдавал,и ВДНХ хорошая идея,толкаться по пробкам до Балашихе в субботней день приятного мало,проще на метро 30 мин доехать и в парке все обсудить или в НТ воздух особый,способствует обострению восприятия? Я патриот своей Родины и героям слава!Я не в такой ситуации как тут многии-большенство,но тем не менее я на всех собраниях и поддерживаю пострадавших,помогаю пройти на территорию стройки всем желающим и помогаю,чем могу в общих вопросах,хотя в принципе могу сидеть спокойно дома.Только не забывайте,что в публичных местах вы обратите внимание полиции и будет проблематично объяснять по какому поводу собрание,а на месте участковый уже сам выезжает и охраняет,а не припятствует. Но это ваше дело.Всем удачи.

Людмила, камень преткновения - место встречи?
Я же уже писал: давайте обсуждать ДРУГОЕ место встречи.
ВДНХ меня тоже отнюдь не прельщает и именно по тем причинам, что вы озвучили.
Но ведь вы ничего не предлагаете, просто критикуете предложение встретиться на ВДНХ.
тему с объявлением мы попросим модератора открыть для обсуждения, поскольку там действительно все неоднозначно - и время, и место.
Давайте обсуждать, а не пререкаться - тогда все и получится.

veles36
старожил
старожил

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 10:33

luminiza пишет:Вопросов и проблем и правда хватает. Но почему-то никаких предложений от ИГЗ нет
стесняюсь спросить: что такое "ИГЗ"?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 10:56

Инициативная группа имени Золотухина.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор victoria2012 Вт 30 Июн 2015, 11:18

amalex пишет:Кроме того в вашем обращении содержались нападки на группу дольщиков, что запрещено правилами форума.

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 6f09oi


Где здесь нападки? Снова неправда.
А ссылку мы разместили потому, что наивно полагали что это форум дольщиков, а не одного человека.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 11:38

malenka пишет:Инициативная группа имени Золотухина.

Мне показалось, или Вы действительно хотите кого-то унизить путем наклеивания подобных ярлыков?
Это правилами форума не запрещено? Что если Вас обзовут ИГГ? (имени Грилвилл) Вам это бы понравилось?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Максим Н Вт 30 Июн 2015, 11:43

mone,+100 поддерживаю ваши слова.
Максим Н
Максим Н
новосел
новосел

Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-04-04
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty оооооооооооооооооооооооооооооо

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 11:44

Carmag33 пишет:лжеИГ
Что подразумевается под этим термином?
Я немного запутался, простите.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор VictoriaS Вт 30 Июн 2015, 11:58

Инициативная группа, как мне кажется, должна занимать нейтральную позицию, а не принимать чью-то сторону. На лицо - что ИГ приняла сторону застройщика и всячески его поддерживает и не может ему в чем-то возразить, и уж тем более проявить несогласие, а то вдруг строить перестанет. Мне хватило 5 минут поговорить с КВЗ и посмотреть/послушать как он общается и ведет себя со всеми остальными дольщиками и сделать выводы, что это за человек... Как можно после всего ему верить и принимать его сторону - я не знаю.

VictoriaS
новосел
новосел

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор amalex Вт 30 Июн 2015, 12:02

mone, давайте может перестанем продолжать конфронтацию? Вы прекрасно понимаете о чем идет речь, если почитаете новый форум. Почему его создатели не занимаются, например, модерацией оскорбительных постов КЗ. Ему что позволительно унижать, оскорблять, хамить, клеветать. Значит это все нормально? Вот и получается боимся, знаем что может выйти из-за малюсенького замечания. Выслуживаемся. Поэтому и назвали вас ИГЗ. Ничего в этом обидного, все по делу. Так оно и есть. Но несмотря на это вы тоже дольщики, поэтому надо продолжать диалог. Но только без оскорблений, хамства и нападок.
amalex
amalex
Admin

Сообщения : 5003
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 12:06

mone, это те, кто раньше был в ИГ,  потом ИГ перестала существовать, а теперь при уходе на форум к Золотухину участники бывшей ИГ вдруг снова решили, что они представляют собой людей, которые имеют право представлять интересы всех нас. Что неверно. ИГ имени Золотухина, она же лжеИГ являются самозваной группой людей, которые не имеют право представлять интересы всех дольщиков, только свои лично.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 12:14

mone, если вам так хочется, то можете называть как угодно. Как у нас на Руси говорят? "Только в печь не сажай" Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 884383
Я не знаю Лебедева, ни разу его не видела, общалась только по вопросам банкротства на форуме. Юрист у меня есть свой, от фирмы. Ну и своя голова, конечно, есть. С мозгами.
Бывших ИГ не я так назвала с самого начала, я только ответила вам на заданный вами вопрос. Хорошо, могу вам не отвечать, если вас так задело. Без проблем. Извините.
Но ни Виктория, ни другие не являютя ИГ. На данный момент ИГ нет. Никакой. Вот когда она будет избрана, то будет. Новая и легитимная. И если они вывешивают в другом месте информацию от себя как от ИГ, а не как от физических лиц, то они самозванцы. Увы, но это так.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:40

malenka пишет:потом ИГ перестала существовать
Это Вы их "уволили" из ИГ, или они сами ликвидировались?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:42

malenka пишет:лжеИГ являются самозваной группой людей
А кто, по-Вашему, является "истинной" ИГ, а не "самозванной"?
Как узнать, кто эти люди?
Я, например, никакую новую ИГ не выбирал. И чтобы старую распускали, тоже не могу вспомнить.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:44

amalex пишет:mone, давайте может перестанем продолжать конфронтацию?
Вы меня с кем-то путаете.
Никакой конфронтации я не веду.
Наоборот, я считаю, что конфронтацией является навешивание обидных ярлыков. Я за мир во всем мире - ну или хотя бы в рамках одного форума, чтобы люди друг другу не придумывали обидные прозвища.
А Вам, лично, не мешало бы занять нейтральную позицию, тем более что Вы сами дольщиком более не являетесь, и мне совершенно непонятно, почему Вы сквозь пальцы смотрите на подобные оскорбления на форуме.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор СОСЕДКА Вт 30 Июн 2015, 12:45

+1

СОСЕДКА
старожил
старожил

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 56
Откуда : Шатура

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Вт 30 Июн 2015, 12:45

Так некоторые из нынешней ИГЗ сами писали здесь на форуме, что они не ИГ, а просто дольщики.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Вт 30 Июн 2015, 12:46

И кстати ИГЗ я тоже не выбирала. Кто их выбирал я не знаю.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:48

amalex пишет:Почему его создатели не занимаются, например, модерацией оскорбительных постов КЗ.

Пожалуй да - стоит задать этот вопрос.
На том форуме.

А здесь не нужно переводить стрелки. Если там КЗ позволяет себе хамить, то это не значит, что мы здесь должны кому-то разрешать делать то же самое.

Peace Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 905142
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 12:48

mone, они не в штате, чтобы их "увольнять". Они на добровольных началах были ИГ, когда вызвались быть представителями дольщиков. Потом на этом форуме они действительно просили их исключить, так как кто-то устал, кому-то надоело. Поищите в истории. Да и ситуация сложилась такая, что они утратили доверие дольщиков. Это самое главное. При утрате доверия никакой человек не может представлять интересы большинства. Вы, конечно же, со мной не согласны. Это понятно. Но вы создали у меня впечатление человека, умеющего думать, делать выводы и у вас присутствует логика. Тогда скажите, как может кто-то без доверия с вашей стороны представлять ваши интересы?
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 12:50

mone, я уже раза три писала, что на данный момент нет НИКАКОЙ ИГ.
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:50

malenka пишет:Потом на этом форуме они действительно просили их исключить, так как кто-то устал, кому-то надоело. Поищите в истории.

да я тут все читал, но такого не помню. Одна девушка ушла добровольно из ИГ, еще одна тоже хотела, но передумала.
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty оооооооооооооооооооооооооооо

Сообщение автор mone Вт 30 Июн 2015, 12:53

malenka пишет:я уже раза три писала, что на данный момент нет НИКАКОЙ ИГ.

На этом форуме каждый вопрос положено обсуждать минимум в трех разных темах.
Но Вы невнимательно читаете.

Я спросил:
@@@А кто, по-Вашему, является "истинной" ИГ, а не "самозванной"?
Как узнать, кто эти люди?@@@

Я вот читаю, что какая-то мадам какое-то обращение губернатору передала.
И какие-то собрания якобы идут.
Кто все эти люди - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. Кого они представляют - непонятно.
Старую ИГ я хотя бы знал по форуму, и по их делам.

А теперь Вы пишете, что те были самозванцы.
Ну ладно, допустим.
А кто не самозванцы тогда? Как с ними познакомиться, узнать о них?
mone
mone
старожил
старожил

Сообщения : 526
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор Алиса Вт 30 Июн 2015, 13:00

Да нет сейчас вообще никакой ИГ. Просто появились люди, которые хотят составить список вопросов от дольщиков для следующей встречи с зам. губернатора. Чтобы не было балагана, и не орали в ухо, а кто то просто последовательно будет разговаривать. И заодно обсудить нужна ли нам ИГ и какая она должны быть. А то ИГЗ орали что они не ИГ, а как почуяли, что корону забирают, все и выскочили. Разбор короче нужен.

Алиса
старожил
старожил

Сообщения : 564
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор malenka Вт 30 Июн 2015, 13:03

mone, ну вы же умный человек. Если я пишу, что нет НИКАКОЙ, это значит, что нет ни "истинной", НИКАКОЙ. Нет в нашем ЖК такого образования на данный момент, как ИГ.
Поэтому для вас отвечаю отдельно:"Никто".
malenka
malenka
старожил
старожил

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи! - Страница 4 Empty Re: Позиция "действующей" инициативной группы, цели, задачи!

Сообщение автор victoria2012 Вт 30 Июн 2015, 13:09

Маленка, а чтож вы за 4 года не вступили в ИГ? Вы зарегистрированы на форуме в 2011 году, а первое сообщение появилось 30 мая 2015-го, за это время Вы явно поставили рекорд - 692 сообщения за месяц - это круто!! Поздравляю))
Сообщения правда в основном - борьба с фальшивым ТСЖ, так это на данный момент не актуально для большинства дольщиков.

victoria2012
старожил
старожил

Сообщения : 2014
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения